Родные и близкие легендарного певца Ашера рассказывают о его жизни и творчестве на телеканале Е!

Родные и близкие легендарного певца Ашера рассказывают о его жизни и творчестве на телеканале Е!

30.10.2014
Новости

Часовой выпуск шоу включает эксклюзивные интервью с продюсерами Ашера Джермейном ДюПри, Джимми Джемом и Терри Льюисом, а также его матерью и по совместительству менеджером Джоннеттой Паттон. Смотрите специальный выпуск шоу «Правдивая голливудская история: Ашер» (16+) 6 ноября в 21:00 на телеканале Е!

Ашер всегда пользовался успехом у женщин, особенно после выхода своего удачного альбома Confessions в 2004 году. В песнях Ашер раскрывает душу, а бурная личная жизнь 31-летнего певца дает ему достаточно материала для творчества. Так, его громкое расставание с бывшей участницей группы TLC Чилли стало источником вдохновения для написания многих песен с альбома Confessions. Узнайте закулисные подробности личной жизни известного артиста из выпуска «Правдивая голливудская история: Ашер» (16+), премьера которого состоится в четверг 6 ноября в 21:00 на телеканале E!

В откровенном интервью мать Ашера Джоннетта Паттон рассказывает, каким ее сын был в детстве. Она упоминает и их ожесточенные споры по поводу того, в каком направлении должна развиваться карьера Ашера. Помимо этого, зрители увидят новые интервью с продюсерами суперзвезды — Джермейном ДюПри, Джимми Джемом и Терри Льюисом.

Премьера выпуска «Правдивая голливудская история: Ашер» (16+) состоится 6 ноября в 21:00 только на телеканале E!