Стильные образы на самую мистическую ночь года

Стильные образы на самую мистическую ночь года

31.10.2014
Статьи и обзоры Волосы

При создании образа на Хэллоуин нужно серьезно отнестись не только к проработке макияжа, но и к созданию прически. Хэллоуин давно вышел за приделы праздника темных сил и превратился к ночь, когда каждый может полностью перевоплотиться и вжиться в образ любимого героя или персонажа. Главное правило ночи: креатива и эпатажа мало не бывает. Поэтому не ограничивайте себя! Мы выбрали два самых актуальных образов для грядущего праздника.


Эффи Бряк – самая яркая и непосредственная героиня трилогии «Голодные игры». От одного ее вида появляется чувство праздника и веселья, а количество нарядов и причесок у нее не счесть.


Такая прическа универсальна - подойдет как для обладательниц коротких, так и длинных волос.

Но несмотря на сложность образа, его можно создать своими руками в домашних условиях по нашей инструкции:

  1. Разделите волосы на условные зоны горизонтальными проборами. Сначала на затылке, затем в височной области и на темечке. Чем больше областей, тем пышней и объемней получится прическа. Важно: волосы у лица рекомендуем оставить и вернуться к ним в конце.
  2. Завивайте волосы, начиная снизу. Для этого удобно использовать автощипцы Supra HSS-3000. Они позволят вам делать завивку очень быстро и не обжечься. Маленький секрет: как только прядь готова, аккуратно снимите и закрепите ее с помощью зажима либо невидимок. Для продолжительного эффекта зафиксируйте каждую прядь.
  3. Оставшиеся волосы у лица нужно завить более крупными локонами. Для этого лучше использовать стайлер, мы рекомендуем Supra HSS-1260, потому что его обтекаемая форма поможет вам контролировать направление и качество завивки. Итак, делим оставшиеся пряди пополам и начинаем с той, которая ближе к остальным волосам. Берем стайлер и вытягиваем прядь, завивая волосы от лица. Чем медленней будет движение плойки, тем сильней будет завит локон. Не меняйте направление завивки, чтобы затем локоны можно было уложить одно волной. Зафиксируйте лаком.
  4. После того, как волосы остыли, начинаем аккуратно снимать зажимы или невидимки. Для большего объема можно сделать начес у корней.
  5. В дополнение образа прикрепите большой бант или цветок у челки.

Популярный и всеми любимый сериал «Игры престолов» подарил девушкам множество идей для образов на вечеринку по случаю Хэллоуина. Один из самых ярких – образ секс-символа сериалаДейенерис Таргариен.


Образ очаровательной красотки с серебристыми волосами точно выделит вас среди медицинских сестер, ведьм, чертиков и зомби. Для того, чтобы воссоздать внешность Дейенерис, вам понадобится: база под макияж, светлый плотный тональный крем (на 1-2 тона светлее вашего естественного цвета кожи), скульптурирующая пудра пыльно-розовых оттенков, гель для бровей, накладные ресницы, черный карандаш для глаз или подводка, контактные линзы светло-фиолетового или синего цвета, автощипцы для волос Supra HSS-3000.

  1. Нанесите базу под макияж и дайте ей впитаться. Это позволит макияжу лечь ровнее и держаться намного дольше.
  2. Аккуратно нанесите тональный крем тонким слоем на лицо, шею, зону декольте и плечи. Если необходимо, через пару минут нанесите второй слой.
  3. Далее необходимо оформить брови. Если от природы у вас тонкие брови, то возьмите карандаш на тон темнее вашего натурального цвета бровей и нарисуйте недостающую толщину и густоту. Расчешите брови и зафиксируйте их с помощью геля для бровей. Нанесите небольшое количество белой гуаши на кисточку для макияжа и прорисуйте верхние волоски.

Справка:

SUPRA – один из лидеров рынка электроники в России. В настоящий момент заводы SUPRA выпускают более 10 000 моделей продукции: микроволновки и мультиварки, Smart-телевизоры, планшетные компьютеры, пылесосы, автомобильные видеорегистраторы, радар-детекторы и многое другое. Отдельные направления марки — посуда из японской стали и алюминия, керамические, дамасские и титановые ножи, светотехника и климатическое оборудование.

Intelligent Matters – коммуникационное агентство полного цикла. Intelligent Matters работает в сфере PR- и Digital-маркетинга с начала 2012 года. Основные компетенции агентства представлены в сферах образования и IT-технологий. Компания сотрудничает с такими организациями как: Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, Технопарк «Строгино», ESET, SUPRA, Devino Telecom. Intelligent Matters ставит перед собой цель популяризации науки и технологичного предпринимательства в России. Преследуя эти задачи, агентство оказывает поддержку мероприятиям «Science Slam» и «Стартап Года».

фото tweet.ru