Линия Hair Care от Revitacare признана лучшей!

Линия Hair Care от Revitacare признана лучшей!

05.12.2014
Новости

Награды различных категорий были вручены компаниям, представившим лучшие препараты и технологии. Препарат Hair Care от лаборатории Revitacare стал Победителем в категории Best Hair Beauty Product/Device (Лучший продукт для ухода за волосами) во втором ежегодном международном конкурсе Anti-Aging & BeautyTrophy 2014, который проходит под патронажем EuroMediCom и WOSIAM1 и освещает наиболее успешные инновационные продукты и устройства в области эстетической и антивозрастной медицины.

Препарат HairCare от лаборатории Revitacare представляет собой готовый коктейль для мезотерапии кожи головы на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов, который способен обеспечить максимально интенсивное и комфортное лечение кожи головы и волос, а также их быстрое восстановление. С его помощью можно эффективно решить такие эстетические проблемы, как их выпадение, ломкость, повышенная жирность кожи головы. Это идеальный вариант ухода для усталых, ломких, безжизненных, поврежденных окраской, завивкой и частой укладкой волос. Комплекс также способствует ускорению их роста, улучшает кровообращение и прекрасно увлажняет кожу головы, уменьшает проявления себореи. А также предотвращает преждевременное старение, возвращая волосам красоту и жизненную силу!

  1. EuroMediCom & The World Society of Interdisciplinary of Anti-Aging Medicine (WOSIAM) / Всемирное общество междисциплинарной анти-возрастной медицины (WOSIAM)