26 июня 2015 года в в самом сердце Москвы прошел зажигательный праздник в честь дня рождения сети фитнес-клубов World Gym.

26 июня 2015 года в в самом сердце Москвы прошел зажигательный праздник в честь дня рождения сети фитнес-клубов World Gym.

29.06.2015
Новости

В честь годовщины дня рождения сети клубов World Gym на одной из лучших площадок столицы в концертном зале «Известия Hall» состоялось зрелищное праздничное торжество «Circus Party». В необыкновенную по красоте программу были включены цирковые выступления и фееричное шоу лучшего инструкторского состава фитнес-клуба WG Барклая.

Поздравить сеть клубов World Gym с днем рождения пришли знаменитые гости: хедлайнерами праздничного концерта стали участница проекта «Голос» Юлия Ласкер, фокусник Майкл Голдберг и акробаты братья Калуцких. Уникальные по изобретательности номера представили Art Circus Group и «девушка в бокале» Baby Doll, которая разработала собственную версию знаменитого танца Диты фон Тиз. Ведущая праздника Мия Зарринг - обладательница титула «самая фактурная девушка России» - поддерживала атмосферу безудержного веселья и не давала зрителям заскучать в стороне.

В ходе празднования среди самых активных членов клубов World Gym были разыграны призы: особенно удачливым удалось выиграть клубные карты и фирменные подарки от сети World Gym.

На самой яркой вечеринке лета собралось около 2000 человек. К поздравлениям сети фитнес-клубов присоединились и партнеры мероприятия, члены команды ONETRAK – создатели первого фитнес-браслета российского производства.

За время проведения праздника представители ONETRAK не только окунулись в фееричную программу вечера, но и рассказали всем желающим о концепции создания и достоинствах первого российского фитнес-браслета.

Международная сеть спортивных клубов World Gym - это тридцать лет профессиональной работы, предоставления исключительного сервиса и уникальных услуг. Клиентская база фитнес-клубов составляет 35 тысяч человек в число которых входят звезды шоу-бизнеса, известные политики, спортсмены, а также те, для кого здоровье и красота — равнозначные понятия.