AXE запустил в России новый формат вечеринок FLAT 247

AXE запустил в России новый формат вечеринок FLAT 247

13.07.2015
Новости

30 июня состоялось мероприятие из серии уникальных для России музыкальных онлайн-перфомансов FLAT247. Напоминающие квартирники вечеринки с участием лучших музыкантов и DJ будут проходить только в будни на засекреченной площадке. Эксклюзивным способом присоединиться к FLAT из любой точки земного шара станет портал AXE247.ru

Серия вечеринок пройдет в России лишь однажды в период с 15 июня по 10 сентября с периодичностью раз в две недели и только по будням. Концепцию каждого мероприятия будут определять известные музыканты и DJ, назначенные на роли их хостов. Попасть на ближайшую вечеринку, узнать график будущих и посмотреть записи трансляций уже прошедших событий можно на портале AXE247.ru.

На вечеринке 30 июня выступили Guru Groove Foundation и инди-поп коллектив Mana Island.

Хотя место проведения вечеринок FLAT247 держится в строгом секрете, попасть на них может любой желающий: подключение к камере с обзором 360 градусов на сайте AXE247.ru обеспечивает стопроцентный эффект присутствия на вечеринке. Полное погружение — главное отличие FLAT247 от обычных онлайн-трансляций. Перемещаясь по площадке с помощью камеры, гости могут знакомиться друг с другом в чате и присылать свои фотографии для показа на экранах в офлайн-зале.

Новое андеграундное явление пришло в Россию из-за рубежа, где продвинутая молодежь стремилась сделать современную музыку доступной для всех. Реализовать мечту им помогли новейшие технологии трансляций. Именно поэтому они дали вечеринкам название FLAT247: слово Flat можно перевести и как «квартира» (мероприятия напоминают классические квартирники), и как «плоский» (все вечеринки просматриваются на плоском экране). Цифра 247 в свою очередь символизируют доступность просмотра в любое время — 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Для входа в FLAT247 нужен инвайт, который можно получить, купив AXE cо специальным стикером. Обладатель инвайта может также пригласить на мероприятие друга — функционал «+1» становится доступен после авторизации собственного инвайта.