
Swatch & ЗИГРИД КАЛОН
Swatchс радостью представляет две восхитительные модели часов SwatchArtSpecials: DUETINBLUEANDREDи DUETINGREENANDPINK, созданные голландской художницей Зигрид Калон.
Отличительная черта оригинальных часов DUETINBLUEANDRED (GZ298S, GentOriginal) – двухцветные окружности на всей поверхности циферблата. Каждое движение минутной и часовой стрелок, а также вращение окружностей, открывает взору новые завораживающие орнаменты.
Модель DUETINBLUE & REDпредставлена в специальной упаковке с авторским дизайном. Часы вышли ограниченным тиражом в 999 штук. Помимо часов и флипбука, комплект включает красочную игрушку с множеством вращающихся окружностей, которые, как и циферблат часов, образуют завораживающие орнаменты.
«Я в восторге от сотрудничества со Swatchи горжусь тем, что пригласили именно меня, - говорит художница. – Мне интересно следить за временем, которое меняется с каждой минутой. Я стремилась создать нечто строгое, простое и свежее, поэтому дизайн часов включает переплетение и чистые цвета». Вторая совместная модель Swatchи Зигрид Калон, DUETINGREENANDPINK (SUOZ208, NewGent), будет доступна в ноябре тиражом 9999 штук.