X-Fit в «Цветном»: в магазин за здоровьем

X-Fit в «Цветном»: в магазин за здоровьем

06.10.2015
Новости

Благодаря федеральной сети фитнес-клубов X-Fit посетители столичного универмага «Цветной» теперь могут после шопинга приобщиться к здоровому образу жизни. В «гастрономическом» пространстве Food Market на пятом этаже универмага регулярно проходят мастер-классы, семинары и консультации специалистов X-Fit по питанию.

В начале месяца в ТЦ «Цветной» (Цветной бульвар 15, стр. 1) на территории Food Market прошел первый мастер-класс от бренд-шефа федеральной сети X-Fit Владимира Жегулова. Готовили три блюда: салат из киноа со свежими овощами и заправкой из свежих трав, кешью и оливкового масла; салат из фунчозы с помело под азиатской заправкой; на горячее – киноа со шпинатом, спаржей и мини-кукурузой. Перед началом приготовления Владимир рассказал о пользе продуктов, входящих в состав этих вегетарианских блюд, отменный вкус которых участники мастер-класса оценили по достоинству. Подобные встречи планируется осуществлять на постоянной основе.

И еще одна хорошая новость для посетителей «Цветного»: каждую пятницу с 17:00 до 19:00 в Food Market эксперт по фитнес тестированию федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Екатерина Стрельникова приглашает на консультации по здоровому питанию. А по четвергам с 18:00 до 19:00 будут проходить семинары по здоровому питанию врача кабинета фитнес-тестирования клуба X-Fit Парк Победы Инессы Царьковой. «Семинар поможет вам разобраться, почему мы часто испытываем слабость, снижение работоспособности и быструю утомляемость. И позволит ответить на вопрос: как стать активными, работоспособными и… даже немного более счастливыми!» – уверяет будущих участников Инесса.

Еженедельные семинары планируется проводить в интерактивной форме и транслировать на плазменный экран. Ближайшие темы семинаров:

  • простые правила здорового образа жизни: с чего начать;
  • принципы здорового питания: мифы и реальность;
  • семь правил нашей активности: секреты метаболизма;
  • царство микроэлементов.

Мероприятия, направленные на популяризацию принципов здорового питания, проходят в рамках партнерства между федеральной сетью фитнес-клубов X-Fit и ТЦ «Цветной». Сотрудничество X-Fit и «Цветного» началось в сентябре с фестиваля «Гастрономические ночи». При сумме чека свыше 1 500 рублей на кассах магазинов и кафе Food Market покупатели получали сертификаты на два гостевых визита в клубы X-Fit. Среди участников фестиваля был также разыгран абонемент на шесть месяцев в один из лучших московских клубов X-Fit. Следующим этапом партнерских отношений стало брендирование осеннего меню заведений торгового центра логотипом X-Fit и размещение коротких полезных советов на страницах меню.