Клуб X-Fit Фьюжн празднует 7й день рождения!

Клуб X-Fit Фьюжн празднует 7й день рождения!

27.11.2015
Новости

27 ноября в столичном клубе премиум-класса X-Fit Фьюжн состоится грандиозное празднование Дня Рождения клуба. На закрытом внутриклубном мероприятии будет проведена праздничная программа, а все желающие смогут посетить мастер-классы ведущих тренеров сети X-Fit.

7 лет – дата, конечно, не круглая, но отличный повод собрать всех членов клуба вместе, познакомиться и провести вечернее время с удовольствием. Ведь выбирая для себя место, где собираешься заниматься фитнесом, ты смотришь не только на тренажеры и тренеров, не только на программы, но и на окружение. А будучи клиентом федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, ты оказываешься среди людей, которые разделяют твои цели и представления о жизни. Это то, с чего начинается действительно успешная фитнес-тренировка, и то, чем по праву гордится федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit.

Праздничная программа рассчитана на 4 часа. Всех, кто в этот день придет на занятия в X-Fit Фьюжн, ожидают приятные сюрпризы и подарки. Начало празднования дня рождения клуба состоится в 18.00.

Менеджеры клуба специально подготовили программу, которая увлечет как детей, так и взрослых. Вас ожидает: Aqua Party – зажигательный урок в формате интервальной тренировки (название подскажет Вам, что стоит захватить купальный костюм). Далее в программе Crazy Birthday mix – это настоящий фитнес-марафон, который включает в себя функциональную тренировку LOW CORE и танцевальный блок в стиле стрип-пластики для совершеннолетних членов клуба. X-Fit гордится своими тренерами по танцам и танцевальным направлением сети в целом, поэтому на суд зрителей будет представлено показательное выступление команды «Классика». Танцевальная команда «Классика» – один из участников денс-шоу Dance X-Motion, в ее состав входят люди, которые научились танцевать вместе с X-Fit и являются членами клубов. А для детей придумана увлекательная игра в формате фан-клуба. Заслуженные детские тренеры проведут небольшое занятие и не дадут скучать юным посетителям – в детской комнате есть все условия как для игр с друзьями, так и для самостоятельного развития.

Вторая часть программы включает в себя выступление музыкантов, фуршет и розыгрыш подарков.

Все желающие, посетившие X-Fit Фьюжн 27.11 по адресу: ул. Усачева, д.2 стр.3, получат специальные условия на приобретение клубных карт.