Наше тепло и участие – «Маленькой маме»

Наше тепло и участие – «Маленькой маме»

17.12.2015
Новости

Фитнес-клуб X-Fit Парк Победы начал сбор новогодних подарков для подопечных Дома ребенка на Нежинской улице. Порадовать малышей и их юных мам могут все желающие.

«Маленькая мама» – стационарное отделение специализированного дома ребенка, где временно живут совсем молодые одинокие мамы с детьми и девушки, ждущие ребенка. Многие из них еще не достигли совершеннолетия и сами остались без попечения родителей. Сотрудники клуба X-Fit Парк Победы приглашают коллег, клиентов клубов X-Fit и всех неравнодушных людей присоединиться к сбору новогодних подарков для маленьких обитателей дома ребенка и их мам, оказавшихся в нелегкой жизненной ситуации. «Наша с вами задача – не осудить их, а поддержать, – говорит управляющий клуба X-Fit Парк Победы Андрей Клековкин. – Это будущее нашего общества. Давайте сделаем его лучше и добрее! В преддверии Нового Года и Рождества у нас есть замечательная возможность сделать этот праздник по-настоящему волшебным и запоминающимся для тех, кто особенно в этом нуждается!»

Конечно, малыши будут особенно рады игрушкам. В доме ребенка находятся дети от грудничкового возраста до четырех лет, и каждому хочется получить подарок от Деда Мороза. А еще детям и взрослым из «Маленькой мамы» нужны: средства личной гигиены, колготки, носочки, нижнее белье, зимняя одежда, обувь – то есть самые необходимые в повседневном обиходе вещи. По санитарно-гигиеническим соображениям в дар не принимаются вещи, бывшие в употреблении. Подарки можно собирать в любом из клубов сети, а сотрудники X-Fit Парк Победы затем соберут их и отвезут в «Маленькую маму». В самом клубе установили елку, украшенную открытками, в которых девушки пишут о своих мечтах. Возможно, участникам акции окажется по силам исполнить и какие-то из заветных желаний юных мам.

Клуб X-Fit Парк Победы в 2015 году взял на себя частичный патронаж над специализированным домом ребенка «Маленькая мама» на Нежинской улице (филиал ГБУ «Кризисный центр помощи женщинам и детям»). 2-3 раза в месяц планируется небольшими группами по 4-5 человек принимать в клубе маленьких воспитанников, их мамочек и девушек, которые только готовятся к материнству. Тренеры X-Fit будут проводить с ними занятия в бассейне по программам «Грудничковое плавание», Aquamama, «Мама+малыш».

Более детальную информацию по предновогодней акции для «Маленькой мамы» можно получить по телефону +7 (495) 780 84 64 у управляющего клубом Андрея Клековкина или e-mail: prk-director@xfit.ru. Адрес клуба X-Fit Парк Победы: г. Москва, ул. Василисы Кожиной, вл.1.