Фотопроект "Je reve..." (Я мечтаю) от фотографа Марии Смирновой в семейном ресторане Ribambelle

Фотопроект "Je reve..." (Я мечтаю) от фотографа Марии Смирновой в семейном ресторане Ribambelle

23.05.2016
Новости

Проект под названием “Je rêve... (Я мечтаю)” в детском-клубе и ресторане Ribambelle, посвященный Дню Защиты Детей

Международный день защиты детей - один из самых старых в мире праздников, который решили отмечать в первый день лета еще в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. День защиты детей - это не только веселый праздник для самих детей, но это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли в любви, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными людьми и родителями.
Мы хотим, чтобы наши дети росли счастливыми, а мы помогали им в этом, в том числе в исполнении их желаний. 1 и 4 июня всем малышам в ресторане Ribambelle будет предоставлена возможность рисовать свои желания, а семейный фотограф Мария Смирнова запечатлит памятные фотографии деток и их желания окажутся … ВНУТРИ снимка, который каждый родитель получит в подарок. А пока дети будут рисовать свои мечты, родители могут попробовать вкусные новинки ресторана Ribambelle, такие как: тартар из говядины со сливочным кремом и эстрагоном, каприччо из барамундии с памело, хрустящее куриное филе с кино в паназиатском соусе или же отведать панакотту с протертыми ягодами, самый лучший красный бархат и еще множество других блюд.
Даты мероприятия: 1 июня (Ribambelle на Кутузовском) с 17-30 до 20-30, вход бесплатный
4 июня (Ribambelle Ботанический Сад) с 13-00 до 17-00, вход бесплатный.
Также ресторан готовит в эти дни дополнительную развлекательную программу, посвященную Дню Защиты Детей: кулинарные и творческие мастер-классы, вырученные средства от которых будут переданы в благотворительный фонд.