Ляйсан Утяшева презентовала новинку года от бренда CLEAR

Ляйсан Утяшева презентовала новинку года от бренда CLEAR

27.07.2016
Новости Волосы

13 июля в Москве состоялась официальная презентация шампуня CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД. Новинку года представила известная спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева - новое лицо женской линейки средств по уходу за волосами CLEAR. Звезда также поделилась с журналистами неизвестными фактами своей биографии и рассказала, что для нее означает сотрудничество с брендом.

На встречу с Ляйсан Утяшевой в самом центре Москвы собрались светская публика, среди которой были замечены телеведущие Ирина Муромцева и Александр Анатольевич, актриса Алиса Гребенщикова, дизайнеры Маша Цигаль и Екатерина Добрякова.

Главной звездой вечера стала прекрасная Ляйсан Утяшева, которая не только представила новый шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД, который отвечает за 8 признаков красивых волос, но и рассказала свои необычайно трогательные и искренние истории, связанные с цифрой 8 – о детстве и спортивной карьере, доверительных отношениях с Павлом Волей и радостях материнства.

Поддерживал искренний разговор и не давал публике скучать знаменитый актер и блистательный ведущий Вячеслав Манучаров. Актуальные и стильные DJ-сеты Даши Малыгиной встречали гостей мероприятия, а также завершили этот удивительный вечер.

Обворожительная Ляйсан Утяшева поделилась с публикой: «Хорошо выглядеть мне помогает спорт, правильное питание и, конечно, правильный уход за собой и за волосами. Я слежу за новинками, и мне, как любой женщине, приятно, когда средство действительно выполняет то, о чем заявляют в рекламном ролике. Я попробовала шампунь CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД и осталась довольна. Ведь он решает сразу 8 проблем, делая мои волосы идеальными.

Я обращаю внимание на то, чтобы не было никаких неприятностей в виде перхоти, потому что я очень люблю носить черное, а еще часто попадаю под объективы папарацци. А ведь никогда не знаешь, с какого ракурса тебя сфотографируют. Я слежу за тем, чтобы не было перхоти, шелушения, чтобы я выглядела здоровой красивой женщиной. С недавних пор я в этом уверена. Я выбираю CLEAR ОСНОВНОЙ УХОД».

Во время презентации Ляйсан анонсировала запуск всероссийского конкурса от CLEAR, 8 победительниц которого отправится в увлекательную поездку в одну из 8-ми столиц мира. Проект продлится с 7 августа по 7 октября. Условия конкурса очень просты: нужно загрузить свое фото с идеальной укладкой и хештэгами #clear #нечегоскрывать на страницу бренда.